Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Мое новое открытие.
Первое, что приглянулось-название. Приятные ассоциации свежести и весны=)
Второе-жизнерадостная девушка-администратор, которая своей улыбкой уже оставила теплый след впечатлений об этом месте. Мне предложили кофе (но это было сделано так невзначай, как между приятной беседой подруг)через десять минут ко мне подошел мастер с экзотическим именем Гузель.
Очень долго мы с ней прорабатывали мою стрижку. Час прошел незаметно и вот на меня из зеркала смотрит улыбающийся человечек с новой классной стрижкой!
Мне дали купон для друга на 50% скидку и завели маленькую индивидуальную книжечку, где учитываются посещения (9й визит бесплатный на стрижку или маникюр) Очень приятный жест со стороны администрации в адрес клиентов)+радуют антикризисные цены (600 рублей стрижка модельная)
Если Вы хотите что-то поменять в своем образе и заострили внимание на прическе, то смело за экспериментами в "Мяту"! Вы получите массу приятных эмоций этакого весеннего "мятного" настроения, и конечно же, новый образ!

Natalie, здравствуйте!
Мы с упоением вчитывались в каждое ваше слово! ) Огромная благодарность за ваши теплые слова. Это для нас бесценно. Вы подметили каждую деталь, каждую мелочь, спасибо вам огромное, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего уютного салона! Ждем вас снова! )

• Natalie, здравствуйте!