Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Очень люблю салон красоты МЯТА!
Все без исключения сотрудники -приятные люди и профессионалы своего дела. Сегодня еще раз в этом убедилась. У мастера Ксении делала маникюр первый раз, была приятно поражена. Очень аккуратно, тщательно, а самое для меня главное с соблюдением правил асептики и антисептики!!!!!
Ксения просто молодец! СПАСИБО!
Всем...

Очень люблю салон красоты МЯТА!
Ксения просто молодец! СПАСИБО!
Всем рекомендую!!!!

Екатерина, здравствуйте!
Огромное вам спасибо за отзыв ) Вы с нами практически с открытия салона, и мы всегда безумно рады вас видеть )
Очень рады, что смогли доставить вам массу приятных эмоций. Тем более, что весь февраль акция на маникюр с гель-лаком = 890 руб! Плюс -обновленная палитра.
Попробуйте еще педикюр у Ксении - тоже волшебный )

• Екатерина, здравствуйте!
    Попробуйте еще педикюр у Ксении - тоже волшебный )