Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Что-то я в затруднении как начать....пожалуй, будет так. Я девочка, которая отращивает волосы и борется за каждый сантиметр с собственным организмом и вредной окружающей средой. Посему, выбор человека, который даже подравняет мои волосы одним срезом - важное решение. Мой давний и проверенный специалист ушел в отпуск на неопределенный срок и мне пришлось искать
Скажу сразу, в Мяту я шла с мыслью "ладно, волосы не зубы, отрастут" и желанием привести голову в порядок.
И не зря, ох, не зря, салон Мята выпадает первым на Флампе по запросу "парикмахерские".
1. Милый интерьер, все чисто и опрятно
2. Мастер Гузель просто чудо! Кажется, это любовь. :)) Качество исполнения, внимательность к клиенту и три часа пролетевшие незаметно :)
3. Хочется отметить про ненавязчивость активных продаж (внимание, странная фраза). Когда ты сидишь вся такая с накрашеной головой, а к тебе подходят и рассказывают про возможность сделать маникюр, а еще и АКЦИЯ! короче и клиентам приятно и салон в плюсе.
4. Приятности в виде 50% скидки для друга, который ни разу не был и дисконтной карты для меня любимой.
В планах посетить солярий и регулярно обновлять стрижку у Гузель.
Категорически рекомендую

Добрый день! Нам радостно читать такие отзывы! Все детально, подробно и главное - от души! Спасибо вам огромное! )