Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м
Shtoosha написала 2 отзыва об этом месте

Начнем от печки, как говорится.
Сидела я на флампе, от скуки просматривала компании, которые рекомендуют фламперы. Наткнулась на "Мяту", почитала отзывы, пролистала социалки с работами.
Ну, думаю, чего ж не попробовать?
Я - крашеная блондинка со средней длины волосами, решила, значит, сделать омбре с (внимание, здесь благопочтенным дамам должно поплохеть) синим оттенком.
Само собой, тряслась я как осиновый лист - вдруг какой-нибудь синий выйдет ужасный, грязный, или вообще зелень даст.

Написала в ЛС администратору. Долго ли, коротко ли, предложили мне приехать к ним, покрасить прядку, в качестве "пробы цвета" за символическую плату за материал, а там уже поглядим, понравится цвет или нет.
Приехала, выбрали мне глубинную прядку, покрасили - отлично.

Несмотря на то, кстати, что я несколько раз меняла запись (сначала я забыла, что суббота-то рабочая :D, а потом стало ну уж так невтерпеж, что передвинула со вторника на понедельник) - ко мне отнеслись с пониманием. Отличная клиентоориентированность!

Вернемся к самому интересному. Красили, значит, меня 3,5 часа. Что-то там колдовали над слоями и цветами, мешали-мешали)) Когда досушили - я просто обомлела. Божечки, никакой грязи, никакого тусклого синего цвета, все ярко и сочно (прям как я люблю!).
Я все думала, как же из естественных цветов Кемона намешают мне ярко-синий)) Зря боялась, знаете ли :D

Сфотографировали меня "до", сфотографировали "после", жду фоток от салона, а пока прилагаю свои))

Благодарю мастера Гузель - у Вас золотые руки))

Добрый день! Очень рады, что вы получили тот цвет, о котором мечтали! Спасибо большое за ваш отзыв, за подробные детали, которые вы подметили! Мы очень рады стараться для вас и счастливы, что результат именно тот, который нужен был )
Будем ждать вас снова! )