Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м
Юлия Шишкина написала 2 отзыва об этом месте

Очень рада, что открыла для себя этот салон. Вежливый персонал, большой выбор услуг и доступные цены. Делала биоламинирование волос, специально не спешила с отзывом, чтобы прочувствовать эффект. И сейчас с уверенностью пишу, что довольна на 100%. Главное, от чего я в восторге, появился объём. Кажется волос стало больше ))) они стали более мягкими и гладкими. Обязательно повторю через недельки три. Процедура стоит 1700₽, но стоимость зависит от длины волос. Ещё плюс: салон сотрудничает с автомойкой через дорогу. Пока я наслаждалась процедурой, мою машинку отлично вымыли. Спасибо ещё раз

• Юлия, доброго дня! Спасибо большое, что доверили ваши волосы нам, а машину - нашему партнеру - Автомойке на Сулимова 5.

Сервис совместного оказания услуг только набирает силу и очень рады, что вам понравилось!

Безумно рады, что вам понравилась наша процедура - ведь она, действительно, восстанавливает и оздоравливает волосы и имеет мощный укрепляющий эффект! Ждем вас снова! Признательны за оставленный отзыв и ваши впечатления