Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м
Ninel написала 2 отзыва об этом месте

Мне подарили сертификат на фотосессию, я сходила в Мяту на макияж и укладку, осталась очень довольна, фотографии получились просто замечательные! Мастер Гузель знает свое дело, все время спрашивала меня по макияжу, уточняла детали, в итоге получилось так, как я хотела))) Боялась, что не успею в фотостудию, но оказалось, все делается достаточно быстро, я везде успела, макияж и укладка продержались все три часа съемок) А муж все это время ожидал в комфортной зоне за просмотром телепередач, сказал: "как утро выходного дня дома, могу еще подождать, если нужно". Хорошее настроение ожидающего мужа - это тоже показатель отличного сервиса! Очень хочу на ресницы и чистку лица, обязательно запишусь к вам еще)))

• Ninel, спасибо вам огромное за ваш отзыв! Мы рады, что такое важное событие как фотосессия дополнилась хорошим макияжем и укладкой, которые сделали мастера нашего салона. Очень рады, что вы и ваш муж оценили гостеприимную обстановку в салоне и почувствовали себя как дома! Будем ждать вас снова!