Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Давно уже слышала (и, чего греха таить, читала в интернете) про полировку волос. Многие обладательницы длинных волос рекомендовали эту процедуру, и я решила оценить ее прелести на себе. Записалась в салон Мята, потому что 1) ну уж очень много хвалебных комментариев; 2) находится недалеко от моего дома, в настоящее время для меня это очень важно, так как дорога каждая минута. Стоимость услуги на мои длинные волосы - 1500 рублей, по времени полировка занимает 1,5 часа. Интерьер салона довольно яркий, свежий такой, глаза прямо отдохнули, даже зеленый цвет совсем не раздражал. В салоне есть детский столик, стопочками на котором лежат книги, много карандашей, фломастеров, в общем, можно приходить с детьми, наверное, они себя смогут занять новыми книжками и рисованием. Полировку мне делала мастер Ольга, перед процедурой она все рассказала о самой процедуре, затем подробно описывала каждый свой шаг и параллельно давала рекомендации по уходу. (к слову, конечно, нахваливают средства Kemon, в салоне представлена именно эта марка). В конце Ольга аккуратно собрала шпильками мои волосы, чтобы мне было удобно и комфортно. В целом, впечатления от посещения салона остались самые положительные: обслуживание хорошее, цены приемлемые. По долгосрочному эффекту по процедуре пока сказать ничего не могу, но сейчас волосы мои нравятся, не стало секущихся кончиков, волосы выглядят здоровыми. Уверена, что еще вернусь сюда. Из минусов пока могу отметить не самые существенные: реклама средств, это понятно, так все делают, но просто не люблю.

Обязательно сообщите нам - на сколько вам хватило эффекта от полировки! Нам важна обратная связь! Спасибо вам еще раз!

• Добрый день! Спасибо вам огромное за ваш отзыв и ваши фотографии! Вы знаете, нам каждое ваше слово любо-дорого до глубины души. Мы стараемся учитывать все пожелания клиентов, чтобы вы чувствовали у нас комфортно и радовались результатам наших работ )