Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Пишу отзыв, спустя 15 минут, после посещения салона. В целом, мой эмоциональный диапазон, как у ватной палочки!!! Но сегодня, я хочу сказать: "ехууу!!!! Огонь!!! Отлично!!! Великолепно!!! Супер!!!" Приходила на процедуру по полировке волос и хочу сказать, что мои волосы сейчас выглядят как с обложки глянцевого журнала: здоровыми, блестящими, ухоженными - на восхищение подругам и зависть врагам))) начнём по порядку: во-первых, данной услугой хотела воспользоваться ещё неделю назад, записалась online, а в последний момент просто не пошла. Девочки, извините, это была ошибка, которой нет достойного оправдания. Тем не менее решила попытать судьбу и записалась ещё раз, но уже была настроена решительно! И voila la я здесь!! Во-вторых, по стечению обстоятельств, необходимо было переиграть время и прийти раньше, значительно раньше. Позвонила администратору Татьяне и она с удовольствием помогла найти "окно", в которое я удачно вписалась. В-третьих (за это отдельный респект опять же Татьяне), с таким радушием, теплом и доброжелательностью меня ещё нигде не принимали. В-четвёртых, самое важное, пожалуй, огромнейшая благодарность Гузель: прийдя со стоком сена на голове, я вышла совершенно новой, по истине шикарной леди! Помимо этого, она дала мне ряд ценных советов по уходу за моим типом волос! Приду ли я ещё сюда??? Конечно да!!!! Девочки, ждите через месяц, окраска мне точно не повредит!!!!

Доброе утро! Благодарим за ваше доверие и за ваш отзыв! Волна эмоций докатилась и до нас и мы который день ходим с улыбкой )