Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

По совету знакомой записалась на маникюр в этот салон красоты. Мой мастер была в отпуске, у ее сменщицы все занято, а времени ждать не было, поэтому записалась сюда. Начиталась отзывов, но какого-то "вау" эффекта не получила. Маникюр сделали хорошо, обслуживание как и везде, стараются. По времени достаточно быстро, аккуратно. По цене чуточку дороже, чем я делала до этого, но не критично. В любом случае, спасибо мастеру за работу. Будет возможность и я снова к вам приду, просто от дома далековато.

• Спасибо вам, Вероника, большое за то, что нашли время оставить отзыв! Нам важно ваше мнение. Мы будем стараться улучшать нашу работу, чтобы было вау! Будем стараться для вас. Кстати, у нас в этом месяце при любом обслуживании от 1500 руб вы сможете сделать маникюр за 10 рублей!