Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Добрый день. До этого стриглась у парикмахера Анны на твердую пятерку (не смотря на опоздание специалиста, мне сделали скидку за ожидание). В эту среду сходила к другому парикмахеру, т.к. Анна перехала в другой район. Меня подстригли просто ужасно. Волосы торчат во все стороны. Не смотря на 20 минутное ожидание я заплатила полную стоимость стрижки. У меня дома маленький ребенок. Было очень обидно из-за задержки, а из-за результата я ревела весь вечер.

Добрый день, Екатерина!

Вы приходили к нам в понедельник, мы проверили информацию. Сегодня с вами созвонились и ждём вас в ближайшее время, чтобы исправить ситуацию.

Благодарим, что обратили внимание. Очень жаль, что так вышло, не волнуйтесь, все исправим. Ждём вас!

• Добрый день, Екатерина!

• Наконец то добралась до интернета! Спасибо за оперативный ответ. Пока уехала жить в другой район, возможности подойти не было. Спасибо, что Вы не бросаете своих клиентов!