Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Планировала прийти на процедуру по приглашению со скидкой, т. к. впервые прийти на полный прайс считаю не удачной идеей, не зная мастера.

Кстати, цены здесь по отзывам подруги "от потолка" - об этом ниже.

Кстати, цены здесь по отзывам подруги "от потолка" - об этом ниже.

Вы предложили вашим клиентам порекомендовать вас, раздав эти приглашения для новых клиентов. Так вот там написано, что приглашение действует до 01.09.2016.

Администратор по телефону сразу отказала в записи по приглашению. Т.к., по ее мнению, приглашения действуют месяц, а не тот срок, который указан в карточке)) Мол, нельзя воспользоваться скидкой.

Вам не нужны новые клиенты?

Перед действующими клиентами вы готовы показывать себя в "черном цвете", не выполняя договоренности? - конечно я рассказала подруге, что мне отказали в записи, ей было неприятно. И она к вам больше не придет по двум причинам - первая: перед окрашиванием ей озвучили цену, видя ее волосы, по средней длине, а взяли сумму как за длинные. Она заплатила, осадок у нее остался, не приятно было. Вторая причина - мои комментарии.

• Добрый вечер! Чтобы разобраться в ситуации, пусть к нам подойдет ваша подруга, мы выясним, когда она у нас была.

Приглашение со скидкой 50% действуют до 1 месяца с момента посещения салона. В любом случае эта дата никак не может быть до сентября 2016 года, иначе ваша подруга обслужилась бы у нас в августе 2016 года, а это невозможно.

Если у вас возникли сомнения - подойдите к нам в салон, и вы сможете ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о правилах предоставления скидки новым клиентам с использованием визитки-рекомендации, выданной клиенту салона. А также, с позволения друга-рекомендателя, мы вам соориентируем о дате визита вашей подруги. Если месяц еще не истек - пожалуйста, подходите - мы сделаем вам скидку!

• И оставьте, пожалуйста, информацию: когда и с каким администратором разговаривали, ФИО вашей подруги, чтобы проверить срок действия предоставляемой скидки

• Звонок был в утреннее время в дату размещения отзыва... ФИО подруги... но у меня нет он нее разрешения на разглашение ее персональных данных... Приходить к вам, получив такую "консультацию" от администратора не планирую. И не советую кому-либо, в т.ч. по причине странного ценобразования: перед работой одна цена, после - другая, выше.