Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Спасибо этому салону!!!

За день до свадьбы позвонили из маникюрного салона и сказали мастер сломал ногу, поэтому к сожалению принять не сможет, и что делать завтра свадьба!!!

Спасибо этому салону!!!

Обзванивала все салоны, рядом стоящие все отказывали запись на 3 дня вперед время отпусков начинается, думала караул, и случайно увидела в интернете этот салон, позвонила тоже конечно все под запись, но видимо мой голос который уже к вечеру был вперемешку с соплями их растрогал и меня с удовольствием они пригласили к себе, спасибо Вам девочки за такую красоту и время потраченное на меня!!!

О, спасибо вам огромное за неожиданный и такой полный эмоций отзыв! Нам очень радостно, что смогли вас порадовать и внести свой вклад в ваш праздник!