Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Пришла в салон по рекомендации и мои ожидания от мастера, и салона в целом, полностью оправдались! Делали окрашивание волос и маникюр с покрытием гель-лак, результат - красивые здоровые волосы, прекрасно подобранный цвет; аккуратный красивый маникюр.

Мастера очень внимательны к текущему состоянию волос (ногтей) и перед тем как определиться с финальным цветом, стрижкой и т.д., предлагают различные варианты, так что и альтернатива есть и учтены актуальные потребности.

В салоне очень комфортная дружелюбная атмосфера, чувствуется что эти люди любят свою работу, и буквально живут ею, так как в салоне чувствуешь себя как дома.

Немаловажно, что состояние волос после окрашивания лучше, чем было до. Мои стали более послушные, шелковистые, блестящие.

• Танечка, добрый день! Спасибо вам огромное за такой приятный и добрый отзыв! Такой детальный, мы несколько раз уже прочитали, а на наших лицах застыли улыбки ) Приходите к нам снова!