Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Посещала этот салон, сделала стрижку и полировку волос. Смутил разбег цен на процедуры, что на сайте, что по телефону с администратором. То есть ты не знаешь, сколько денег тебе нужно взять с собой и хватит ли вообще. Но в этот раз я обрадовалась своим тоненьким волосам, потому что цена оказалась в мою пользу))) Администратор очень приятная, любезная, понравилась. Немного напрягало то, что мастер очень много говорила и задавала вопросов во время процедур, возможно это такая политика салона, а возможно и личные качества мастера, а ведь есть такие злыдни, как я, которые не любят разговаривать после трудового дня))) В остальном все понравилось))

Уточните, пожалуйста:
1. Цены на какие именно процедуры вас смутили: только на стрижку и полировку? Если вы имеете ввиду именно эти услуги, то цена на полировку отличается, если ее делать самостоятельно или вкупе со стрижкой. При этом учитывается длина волос (средние, длинные, очень длинные). Чтобы сказать окончательную цену, вы можете либо подойти к нам на консультацию с мастером (она бесплатная), либо отправить нам фото ваших волос и мы можем сказать уже точную информацию. В любом случае, мы поработаем над этим замечанием, как информацию сделать более прозрачней для клиентов.
2. Уточните, пожалуйста, какой мастер с вами работал или когда вы у нас были? ) У нас мастера все разные: кто-то более общителен, кто-то больше молчалив, но в любом случае, мы отталкиваемся от комфортности клиента: готовы и поддержать беседы, готовы просто помолчать )
Спасибо вам огромное, JulyKlassnaya , что нашли время и поделились своими впечатлениями. Очень рады, что вам все понравилось )

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и ваши замечания, над которыми мы готовы поработать.
    Уточните, пожалуйста:

• Со стрижкой все понятно, смутил разбег цены на полировку, а то, что есть еще цена вкупе со стрижкой- для такого гуманитария, как я, очень трудно))
    Была у вас в марте, мастер Ольга. С Вами согласна полностью, есть мастера разные, и есть разные клиенты, например, вредные, как я) В любом случае, никого не хотела обидеть) Спасибо Вам за заботу и любовь к своему делу)