Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Посетила данный салон по рекомендации своей знакомой, которая ходила на чистку лица к косметологу Кристине. Я тоже решила сходить на атравматическую чистку лица ))) Девочки!!!!Если вы еще не нашли своего косметолога-бегом все в салон красоты Мята, к косметологу Кристине!!! Кристина просто мастер с золотыми ручками. Во время чистки рассказывала ,что мы делаем(про все этапы-это большой плюс, т.к сразу видно,что мастер знает свою работу) , давала нужные советы по уходу за лицом в домашних условиях, в кабинете играла расслабляющая музыка,что тоже очень понравилось. Вообщем,после процедуры мое личико было очень благодарно Кристиночке ! Теперь я ваш клиент 100%!!!! И буду рекомендовать своим подругам качественные услуги вашего косметолога!!!!

• katr­in19­9411, добрый день! Ваше каждое слово - для нас бальзам ) Спасибо вам огромное, что нашли время и написали отзыв. Для нас очень важно, что думает клиент о работе сотрудника и салона. Кстати, с нашим новым мобильным приложением давать рекомендации друзьям стало еще и выгодно ) Ждем вас снова в гости!