Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Работа мастеров на высшем уровне! Все понравилось ! Макияж и укладка держались до конца мероприятия. Осталась довольна.

Смутило то, что мне написали сумму одну, а по факту я заплатила другую . (На тысячу рублей больше) Немного не понятно!

Итого вам 4!

Но мастеров советую всем!!!

• Добрый день, Ксения! Спасибо большое, что оставили отзыв! Мы решили посмотреть и проверить, почему цены оказались разными. В программе зафиксировано, что вы сделали макияж и вечернюю прическу на длинные волосы, которая стоит 1700 руб по прайсу. Из истории сообщений вас ориентировали по вашему запросу на укладку, которая в прайсе 1100 руб значится. Укладка и прическа отличаются техникой и сложностью работы. При укладке волос вам бы только завили локоны и оставили их полностью свободными. В Вашем случае, мастер, помимо этого, еще собрала их сзади и отделила прядь - это уже относится к категории - прическа. Нам важно, чтобы не осталось недопониманий и всегда готовы обсудить все моменты! Спасибо вам еще раз, за ваш отзыв и за высокую оценку работы мастеров!

• тогда совет для специалиста, уточнять перед процедурой, что будет прическа, а не укладка, и что ваши волосы считаются длинные. Либо мастер должен учитывать, что делали укладку, а не причёску. Спасибо за ответ.

• Ксения, примем во внимание и еще раз проговорим с мастерами, они всегда обязаны обговаривать с вами все, о чем вы договорились и ценовые позиции. Мы с вами полностью согласны! Спасибо вам за ваши слова!