Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Я, как истинная девочка, потащилась к вам сначала поглазеть, а потом и попробовать на себе.

Пришли мы уже поздно, где-то за 40 минут до закрытия площадки, в этот момент (прошу прощения, не запомнила имен) проводили мастер-класс по рисованию хной. Я такие "украшалки" не понимаю и не люблю, как и различные тату (флеш и обычные), меня больше интересовало что за прически там делают.
Заняли очередь, на удивление, не большую, всего пара человек, и решили остаться ждать прямо там. Сначала мне показалось, что девочки из салона слегка расстроенные, но потом, когда я увидела, что они, бедняжки, даже ни одного стикера потратить не успели, а только и делают, что безостановочно работают с подошедшими фламперами.... Мое мнение изменилось, да и к тому же, когда мы начали слушать что же конкретно они говорят, стало понятно, что мне просто показалась эта неприветливость.
Понравилась мастер, которая сделала мне прическу, она рассказала на какой косметике работает и чем она так хороша. Думаю, что при необходимости, я буду рассматривать ваш салон в качестве одного из вариантов.

• Добрый день, Анастасия! Да, к сожалению, формат мероприятия такой, что очень мало времени пообщаться со всеми индивидуально, мы очень старались, чтобы порадовать максимальное количество гостей и признаемся, что работали на 40 минут дольше положенного по регламенту, т.к. желающих оказалось гораздо больше и да, за это время мы даже не успели поднять головы и сделать хоть глоток воды. Но, честно говоря, об этом мы не думали, всецело погрузившись в работу с вами. Спасибо большое, что оценили нашу работу и наши старания и простите, что, возможно, показались расстроенными, думаю, скорее были увлеченно-сконцентрированными) Будем рады, если вы найдёте время посетить наш салон) Мастер по причёскам - это Гузель Крымгужина. Она универсальный специалист и делает стрижки, окрашивания, процедуры по волосам, boostUp, макияж, укладки, мужчин "под ключ" и пр.
    Второй Мастер - Рита (мехенди, флеш-тату, шугаринг)
    Спасибо за ваш отзыв! Очень приятные слова!