Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Не могла не "опробовать" прическу на фестивале флампа. Заняла очередь вместе с подругой (предыдущий комментарий), сидеть и ожидать было негде, поэтому быстро соориентировавшись, я притащила кресло-мешок. Процесс на удивление шел быстро. Когда подошла моя очередь - я села, мучилась со спиной, было очень не удобно, но я вытерпела и получила хороший результат. К сожалению 5 звезд поставить не могу, в силу того, что постоянно являюсь участником экспериментов с моими волосами, в том числе являлась моделью в люксовом салоне. Но тем не менее, даже мою "испорченую" натуру удовлетворила прическа на скорую руку. Ни в коем случае, не могу судить плохо , потому что полноценная прическа занимает совсем не 5 минут времени.
П.с. Когда я прочитала в карте, что мастер -класс, то ожидала конечно услышать то, как была выполнена прическа. Но это не важно, главно, что мы вышли оттуда красотками :)

miss­iska­brin­a, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!
Действительно, было неудобно. Нам очень жаль, но по нашему запросу о столах и стульях, нам смогли предоставить только эти скамьи и пришлось тесниться... Поэтому выкручивались как могли - из имеющейся мебели. Да, планировался еще и формат мастер-класса, но по техническим причинам нам не смогли провести розетки и лишили возможности использовать электроприборы.
В любом случае, мы рады, что вам понравилась прическа и смогли оставить положительные впечатления. Конечно, в обычных салонных условиях прически делаются тщательнее и в более комфортной атмосфере )

• miss­iska­brin­a, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!