Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Еще о прекрасном - на Флампофесте отлично поработали девушки от салона красоты "Мята". Настоящие феи. Я стояла в очередь на прически и наблюдала сначала флеш-тату, а потом начало мастер-класса по мехенди. На людей, увлеченных своим делом, невероятно приятно смотреть. Мастер-класс по мехенди даже слушать краем уха было очень интересно, я представляю, в каком восторге участницы.

Прически тоже делались быстро и качественно. Я очень люблю косы, собранные сзади, чтобы шея была открыта и не было жарко. Мою немаленькую длину прибрали быстро и крепко, я с ней потом еще веревочный городок прошла, в гигантский волейбол поиграла, ночь поспала и сегодня на работу сходила - жалко было разбирать :) А передо мной девушке делали подобную прическу, только были не просто французские косы, а колосок с подхватом. Смотрелось великолепно! Думаю, если захочется необычных кос, буду иметь в виду.

zven­nka , добрый день! ОООО, нас феями еще никто не называл ) Шкала счастья подскочила до максимума )))) И это - искренне )
Спасибо отдельно за фотографию ) Действительно, коса у вас прошла все испытания-активити и даже работу! Очень здорово!
Спасибо за ваши наблюдения, нам очень приятно, что вы оценили наш труд по достоинству )
Приходите к нам! будем рады )