Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Ну и я не смогла оставить Вас без внимания! После Flamp Community Fest захотелось узнать о Вас по-больше))

Меня просто удивило как вы с самого начала и практически до конца трудились как пчелки: то заплетали, то рисовали, отвечали про материал и еще на кучу интересных для нас (обывателей) и банальных для Вас.
А главное - очень доброжелательно ко...

А главное - очень доброжелательно ко всем! Что меня вообще поразило, потому что вопрос : "А когда начнется мастер-класс по мехенди?" задали только при мне человек 10!

Желаю Вам процветания, творческих успехов, новых высот и интересных клиентов!

п.с. а флеш-тату еще жива и радует глаз :))

• Boni­to , добрый день! И правильно сделали, что не оставили нас без внимания )
    А значит, подарили нам минуты радости от ваших слов )
    На самом деле, когда любишь свою работу - есть откуда черпать энергию и силы. Да и здорово же - когда было столько заинтересованных людей! Это уже какая-то своя история - когда мы находим друг друга )
    Спасибо вам за ваши искренние пожелания, мы будем стараться и дальше вносить в этот мир свой добродушный вклад )
    Ps: очень здорово, что флеш-тату еще жива))))