Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Вот в этом шатре на флампофесте мы, как настоящие девочки, задержались надолго )))

Рита и Гузель - такие умницы! Очень вежливые, приветливые, все делают с улыбкой.

Очень здорово, что вы так хорошо подготовились. Мы на флеш-тату были последними. И нам было из чего выбрать. Вся наша компания оказалась "украшена" браслетами, особенно самая юная часть нашей компании.

Потом мне за 5 минут заплели интересную косу и я быстренько переместилась на мастер-класс по мехенди. Я уже была на подобном мастер-классе. Ваш мне понравился больше ))) Рита рассказала историю возникновения этого вида украшения, показала картинки. Нам выдали не только тюбики с хной, но и листочки. Сначала мы усердно тренировались на листочках, а потом рискнули раскрасить "соседку по парте". И опять самой раскрашенной оказалась самая юная наша красавица - моя дочка. Вот, кто ушел отсюда самый довольный )))

Знаете, если мой мастер будет в отпуске, а мне срочно надо будет прическу, я уже знаю, куда обратиться.

Спасибо вам за то, что с вами оказалось так интересно, приятно и красиво.

Ps. А где берут хну для мехенди?

• Нинчик, добрый день!
    Спасибо большое за оставленный отзыв, нам невероятно приятно получать обратную связь, ведь мы, действительно, очень старались подарить вам порцию радости на фесте и окунуться вместе с вами в мир красоты.
    Погода как раз получилась крайне удачная и прически с флеш-тату удачно вписались в программу.
    В нашем салоне мы еще стрижем, красим, делаем маникюр-педикюр, есть косметолог, шугаринг, наращиваем реснички и еще много всего! Будем рады, если вам еще пригодимся.
    Ps: хну для мехенди можно купить в нашем салоне - 200 руб за конус. У нас индийская хна известной марки Кавери. либо в индийских магазинчиках. Она также в конусах продается. Срок хранения - 1 год