Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Вчера посетила эту парикмахерскую. Сделала простую стрижку: удлиненное каре + челка. Хорошо подстригли. К сожалению не знаю имя мастера. Ничего сверхъестественного, но этого и не требовалось. Быстро, аккуратно и девочка доброжелательная. Косячок был- на мне закончилась горячая вода, домыли голову прохладной, благо на улице жара) заплатила 700 руб. Осталась довольна, приду ещё.

• Надежда, здравствуйте! Нам очень приятно, что вы уделили время и написали отзыв. Спасибо большое! Да, приносим извинения за воду. Нас, к сожалению, не предупредили об ее отключении коммунальные службы, а водонагреватель сработать еще не успел. В любом случае, мы рады, что вам у нас понравилось и будем ждать снова! )