Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Добрый день!

Выбирала салон, чтобы был недалеко от дома и были хоть какие-то отзывы о нем.

На Флампе прочитала огромное количество хороших отзывов о данном салоне, ознакомилась с прейскурантом цен, решила рискнуть и записаться.

В салоне меня встретила доброжелательная девушка администратор.

Мастеру я заранее показала картинку стрижки ,которую я...

Добрый день!

Выбирала салон, чтобы был недалеко от дома и были хоть какие-то отзывы о нем.

В салоне меня встретила доброжелательная девушка администратор.

Мастеру я заранее показала картинку стрижки ,которую я хочу.

Я очень благодарна, что она мне сделала именно то, что я давно хотела!))) (До этого был печальный опыт знакомства с салоном на Первомайской, там мастер выстригла мне челку, которую я не просила и до этого долго отращивала. Она сказала, что мне так будет лучше. Но я считаю, что мастер должен по максимуму прислушаться к пожеланиям клиента и сделать его счастливым и довольным. )

Салон Мята, подскажите пожалуйста как зовут мастера, которая подстригала меня в пятницу 02.09 в 19.00?

Она блондинка, средняя длина волос)))

С удовольствием приду еще раз.

Спасибо!

• Добрый день, Дарья! Мы очень признательны вам, что вы поделились своим отзывом с нами ) Мы рады работать максимально эффективно для вас! Вы правы - мастера должны прислушиваться к пожеланиям клиента, даже предлагая свои варианты, но при этом обязательно находя компромисс и решение, удовлетворяющее клиента.

2 сентября работала наш мастер Полина. Она очень аккуратная в своей работе. Мы будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом )