Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Решила сделать маникюр с покрытием гель лак по акции за 990 рублей, позвонила с утра записаться конкретно сказала что хочу сделать хром на ногтях администратор не предупредила что это будет стоить дороже, когда приехала мастер мне сообщил что нужно будет доплатить 500 рублей, я конечно расстроилась ведь рассчитывала на 1000 но все равно согласилась уж очень хотела этот дизайн. Мастер Надежда сделала комбинированный маникюр хорошо, но вот когда дошло дело до покрытия у неё постоянно что то не получалось по несколько раз перекрашивала ногти, база стекла образовав по бокам ногтей бугорки, а сегодня уже начал слазить верхний слой вместе с хромом (прикрепляю фото с этим ужасом) Очень расстроена, ведь такие хорошие отзывы а на самом деле что получилось, 1500 просто на ветер. Поставлю одну звезду лишь потому что персонал вежливый и интерьер приятный.

Добрый день. Спасибо, что написали и не оставили без внимания. Мы с вами связались, пригласили на маникюр. Надеемся, что на этот раз вам понравилось. Бывают ошибки, но мы стараемся их исправлять и делать все от нас зависящее. Спасибо, что помогаете нам становится лучше