Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Вчера посетила парикмахерскую "Мята", где все очень и очень понравилось. Была приятно удивлена результатом мастера. Ольга помогла преобразить мои волосы после неудачного эксперимента. А именно пол месяца назад хватило мне ума окрасить волосы в синий с переходом в зеленый цвет, притом в первой попавшейся парикмахерской, где сделали это отвратительным образом. Однако если бы не эта оплошность, то я бы не попала к такому профессионалу своего дела и не получила бы такое преображение, какое радует меня сейчас. Оля помогла мне понять что можно быть интересной и яркой и без таких приедающихся цветов, но и с естественными оттенками. Мои волосы стали ухоженными и красивыми благодаря ее усердной работе, в чем я очень благодарна ей. Также хочу отметить хорошие акции, к примеру после окрашивания была проведена бонусом процедура восстановления, что было очень кстати после многочисленных повреждений окрашиванием. Да и весь персонал был очень приветливым и заботливым. В общем, подводя итог под всеми плюсами и ни одного не выявленного минуса, могу порекомендовать каждому посетить данный салон, и надеюсь ваши преображения будут вызывать только положительную реакцию, как и у меня)

Такой подробный и щедрый на комплименты отзыв словно тепло от камина в осеннюю пору - греет и настраивает на новые достижения) Будем и дальше стараться для вас) Благодарим от души!