Мята

Салон красоты
  • Екатеринбург, Уральская, 3
  • Уральская (ул. Смазчиков) 250 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность всему салону красоты "Мята"!

В мае 2017 года было неудачное "сложное" окрашивание (в другом салоне), после которого я стала зелено-синей или сине-зеленой. После того случая красилась только в однотонный цвет.

Хочу выразить огромную благодарность всему салону красоты "Мята"!

В этом году решила повторить свою "ошибку" и сделать все же сложное окрашивание, которое я так хочу уже почти 1,5 года. Данный салон мне уже давно советует подруга, которая является постоянным клиентом.

Решилась перед днем рождения съездить и сделать. Мастер была Светлана, прекрасная девушка.

Результат волшебный!!! Достигли нужного результата за 3 часа (в других салонах время выполнения окрашивания - до 6 часов)

Спасибо!!! Салон волшебной красоты "Мята" :)

Когда получаешь такой отзыв - счастье переполняет все внутри и далеко вокруг! Благодарим, что доверились нам, очень рады, что Светлана смогла услышать и сделать то, о чем вы мечтали! Обязательно прочитаем ваш отзыв всему коллективу, пусть Светлане будет радостно )