Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Сегодня впервые побывала в этом салоне. Впечатления самые положительные: очень светлый и уютный интерьер с яркими зелеными акцентами.

Удобная запись через сайт: перезвонили сразу же и подтвердили дату и время записи, а за час до назначенного времени позвонили и напомнили.

Умелые руки мастера Гузель, у которой я стригусь уже несколько лет,...

Умелые руки мастера Гузель, у которой я стригусь уже несколько лет, приятный интерьер, славная девушка-администратор и дисконтная карта в подарок стали залогом моего праздничного настроения :)

• А как вы несколько лет стрижетесь у мастера, если сегодня побывали впервые в салоне? 😀

• да, я тоже стриглась у Гузели в другом салоне, теперь она работает здесь и мне здесь нравится гораздо больше! Очень уютно и хорошо

• Очень просто: Гузель раньше в другом салоне работала))

• Благодарим вас от всей души за ваши приятные слова, за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями!

Мы благодарим, что отметили такие нюансы, как интерьер - мы тщательно подбирали все детали, чтобы вы чувствовали себя комфортно и отдыхали у нас; за интерфейс сайта - мы еще совершенствуем работу с сайтом компании; за комплименты нашему персоналу - для каждого добрые слова клиентов -залог отличного настроения и прилива сил и дальше радовать вас )