Мята

Салон красоты
  • Сулимова, 23 — 1 этаж
  • Боровая 120 м

Впервые попала в данный салон красоты и сразу же решила оставить отзыв для тех людей, кто, как и я, не любит доверять свои волосы новым мастерам, но я была НЕ разочарована, а очень приятно удивлена: Мята - просто отличное место, я считаю, что вы спокойно можете довериться этим девушкам :)
Начну с записи: как только я позвонила в салон,...

Начну с записи: как только я позвонила в салон, администратор показалась мне очень приветливой, я не ожидала, что смогу попасть к ним сегодня, а оказалось, что все-таки было время и через 2 часа я уже была на месте.
Оформление и интерьер на 5, приятно зайти, нет проблем с ожиданием, очень доброжелательная атмосфера, все сделано для клиента: администратор действительно очень позитивная девушка.
Сам процесс стрижки для меня занял совсем мало времени: мне нужно было избавится от 10см сухих кончиков, мастер поняла меня с полуслова и справилась просто отлично :)
По окончанию приято удивила цена: ну нигде мне эти 10см волос не стригли меньше, чем за 1000 руб. А здесь мастер управилась быстро, сразу же уловила, что я хочу, да еще и обошлось мне это в 300 рублей. Так же мне вручили накопительную карточку-скидку на 5%. Ну не сказка ли?
В общем салон Мята оставил отличное впечатление, я буду рекоммендовать его своим близким и сама еще точно приду не раз :)

• Искренне благодарим за ваше доверие! Весь наш коллектив работает для вас и нам безумно приятно получать такие приятные слова, которые вдохновляют нас делать еще лучше, еще радостней свою работу!
    Отдельная благодарность, что вы нашли для нас время и написали емкий отзыв. Это для нас очень важно. Ведь вы делитесь с людьми своими впечатлениями, которые еще не были в нашем салоне!
    Будем видеть вас еще и еще )
    Чай и приятные сюрпризы от нас еще будут )