Мята

Студия дизайна интерьеров

Хочу поблагодарить дизайнеров, студии «Мята» за отличное выполнение своей работы. Над дизайном нашего коттеджа они трудились где-то месяц. Мы очень требовательные клиенты, особенно я. Дизайн комнат у меня в голове менялся на протяжении всего периода работы с дизайнерами студии, но хочу поблагодарить их за профессионализм и терпение. Все в итоге сделали именно так как я себе представляла, только лучше с их нужными поправками. Спасибо вам большое, вы лучшие!!!

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Залог успешного дизайн-проекта только в совместной двусторонней работе дизайнера с заказчиком. А Вы для нас оказались идеальным заказчиком - Вы четко знали чего хотели, мы пробовали и смотрели разные варианты и элементы. В итоге дизайн-проект готов и мы желаем Вам успехов в его реализации.