Мята

Студия дизайна интерьеров
  • Шаумяна, 73 — 511 офис; 5 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

Мы к рождению дочки решили сделать ремонт в ее комнате. Естественно, сами в дизайне ничего не смыслим, поэтому обратились к профессионалам в студию «Мята» и нисколько не пожалели, оплаченные деньги стоили этого более чем. Комната для настоящей принцессы, не только на первое время, но и на несколько лет вперед. Продумано все до мелочей: освещение, от которого светло и в тот же момент не бьет по глазам, игровая зона, в которой можно не только играть, но и рисовать и проводить занятия. Отдельная спальная зона и конечно же гардеробная, в которую будут убираться как маленькие первые вещички, так и с возрастом побольше. Дизайн сделан качественно и в срок.

• Дарья, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы постарались сделать новый интерьер комнаты для маленькой принцессы уютным, удобным, многофункциональным и безопасным. Надеемся, что Ваша дочка в новом интерьере будет с удовольствием проводить время, расти, взрослеть и познавать мир. Удачи всей Вашей семье.