МЯУ

Тайм-кафе

"Мяу" - просто рай для любителей кошек. Мы посетили котокафе вчера всей семьей и каждому нашлось занятие по душе - для детишек есть отдельная детская комната, где можно рисовать и играть в игрушки. Кисы с радостью присоединяются как к рисованию, так и к играм с мячиком.

Взрослые могут пить чай с печеньками в просторной светлой гостиной, играть в...

Взрослые могут пить чай с печеньками в просторной светлой гостиной, играть в настольные игры, читать, общаться. И все это в окружении 11 очаровательных котиков и кошечек. Причем, котики мигрируют с места на место и складывается ощущение, что их гораздо больше. Я уточнила у владелиц кафе количество - действительно 11 :)

В прихожей зоне - очень креативная елка - на ней шарики с фотографиями котиков, которые в прошлом году обрели семью.

Кстати, каждый из хвостатых обитателей кафе тоже будет рад встретить маму или папу и уехать домой ;) тогда, на его место приедет новый обитатель - подопечный meow gallery.

В "Мяу" очень приятно находиться - приветливые хозяйки кафе, само пространство очень светлое, большие окна с широкими подоконниками, много солнечного света; для чаепития посуда нежно-розового цвета, все сделано очень продуманно и с душой.

А когда еще и котиков столько - просто песня!

По ценам - первый час 200р, дети 150р, далее поминутная тарификация 2р/мин.

Местоположение очень удобное - в 3-5 минутах пешком от Ельцин-центра.

Я, однозначно, претендую попасть в ряд завсегдатаев котокафе и вам рекомендую заглянуть!;)