МЯУ

Тайм-кафе
  • Екатеринбург, Рабочей Молодёжи Набережная, 45 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Посетили это котокафе в середине января. На входе встретила одна из котофей Дарья, предложила переодеть обувь и вымыть руки. Потом рассказала нам про всех животных, про их истории. Мы всех тискали и гладили, котики очень дружелюбные:)

За 100 руб можно купить угощение и покормить хвостатых, чем мы и занялись. Все котики сбежались на звук доставаемых из пакетика вкусняшек. Угостили каждого. Особенно отличился мейн-кун Конан, самый активный и боевой кот. Очень он нам понравился. Есть и ласкуши, есть мурчалки, есть активные-молодые котейки. Приходи, выбирай кота на любой вкус и забирай скорей домой) У нас уже есть дома кот, поэтому просто потискали усатых. Но знакомым, мечтающим о питомцах, рассказали про это чудное местечко.