МЯУ

Тайм-кафе
  • Екатеринбург, Чапаева, 17 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Мы проездом в Екатеринбурге, посетили сегодня, то есть 7 мая, котокафе Мяу. Были компанией из одного взрослого и трёх подростков, и на входе пересеклись с мамой и сыном. Нас встретила молодая девушка. Вежливо и терпеливо нас обслужила. Сначала рассказала немного о кафе, затем правила поведения,нам самим ничего не пришлось спрашивать, нам все доступно объяснили. Девушка строгая и серьезная, но абсолютно не грубая. Благодаря тому, что она следила за порядком, мы провели время с комфортом. Рассказала и показала как кормить животных. Я попросила провести мне экскурсию. Она рассказала имена всех котиков, кому сколько лет, и пару слов о каждом из них. Я аллергик на шерсть всех животных, поэтому попросила последить за нашим временем, она предупредила нас за 5 минут до часа. По другим отзывам можно прочитать, о грубости администраторов. Сегодня мы этого не увидели. Мы увидели, что к котикам очень трепетное отношение, и что они сами идут к администратору.

Само кафе очень чистое и уютное. Нет никакого неприятного запаха. При нас администратор несколько раз проверяла все лотки которые стоят в зале, и если нужно убирала.

в кафе атмосфера полнейшего релакса. Котики очень ухоженные, и ласковые, если их не обижать. Возможно нам просто повезло, так как мы были первые. Но мы очень довольны нашим посещением

Желаем вам процветания, так как вы занимаетесь очень полезным и сложным делом. Жалко что в нашем городе нет такого кафе