МЯУ

Тайм-кафе
  • Екатеринбург, Чапаева, 17 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Очень уютная атмосфера и много котиков. Наудивление все котики игривые, многие любят ласкаться. Приятная и учтивая администратор предложила чай с печеньем и ответила на все возникающие вопросы.

Единственное, время здесь идет гораздо быстрее. Какая-то временная петля или что-то такое😂 Не успели познакомиться со всеми котиками, а уже пора уходить....

Придем еще раз обязательно!

До новых скорых встреч, Мяу!

• Какие классные фото вы сделали, спасибо большое! Мы счастливы, что вам понравилось, честно сказать, уют, который генерируют коты, ускоряет время )) С ними в компании час пролетает незаметно :)

До новых скорых встреч, Мяу!