Мяура

Ветеринарная клиника
  • Шевченко, 33 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Обращались в вет.клинику впервые. Позвонил изначально для консультации по вопросу кастрации кота, меня интересовало очень много вопросов, так как сильно люблю своего кота и не хотел бы, чтобы с ним что-либо случилось. На все вопросы отвечали внятно, с пониманием отнеслись к тому, что я задаю много вопросов. В день приема нас ожидали. Я сразу понял, что мой кот в надежных руках. Медсестра разговаривала с ним, гладила, интересовалась у меня о его характере и поведении. Была очень аккуратна и постоянно объясняла мне доходчивым языком все, что происходило с моим котом (он себя странно вел из-за огромного количества запахов разных кошек).

После операции его укутали, объяснили чуть ли не поминутно о том, как он будет себя вести в ближайшее время, что нам нужно знать и что необходимо делать с котом, чтобы он чувствовал себя хорошо, какой корм нужно использовать и другие важные детали "послекастрационного" периода. Все "предсказания" сбылись, кот оправился через несколько часов после операции и успешно бегал по квартире как ни в чем не бывало.

Молодцы, что делаете свою работаю достойно, сопереживаете вместе с хозяевами и делитесь необходимыми советами по уходу за животными. Уже рекомендую Вас друзьям)