Мяура

• Шевченко, 33
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 360 м
Илья написал 2 отзыва об этом месте

Долго не решались стерилизовать свою кошу. Хотели котят, но поняли, что плодить беспризорников - плохая идея.
Кошка наша своенравная, избалованная, выбирали между несколькими клиниками, основываясь на отзывах с флампа, остановились на мяуре - чтобы не добавлять животному стресса при встрече с другими животными.
Записались, приехали, кое-как измерили коше температуру (а она вообще не любит, когда её хвост или жопкинс трогают), поставили укол. Подождали с ней рядом, пока она не уснет, и уехали за кормами и попонкой. Через пару часов забрали кошку, она была еще в полу-сознательном состоянии. Спустя 14 дней здесь же сняли швы, с кошей обошлись очень хорошо. На данный момент наша Виски уже зажила и вовсю "дрифтует" по дому.
Клиника, на самом деле, небольшая, мы видели 1-2 работающих врачей за раз, но при отсутствии посторонних животных вокруг, можно и подождать.
Одно но только - в рекомендациях по уходу советовали обрабатывать шов, а при звонке в клинику - советовали этого не делать, тк шов обработан долгодействующим анестетиком. Но в итоге, все хорошо.