Мяура

Ветеринарная клиника
  • Шевченко, 33 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 370 м

Мы с мужем нашли на улице кошку и не смогли пройти мимо. Подобрали и решили на следующий день показать врачу. 9 июля пришли в Мяуру.

Терапевт нас приняла в назначенное время, просветила на лишай, осмотрела, прощупала, дала рекомендации, что нужно будет сделать дальше - обработать от паразитов, стерилизовать, чем кормить и на какие симптомы обратить внимание в случае чего. У кошек, побывавших на улице, могут проявиться страшные болячки в течение 1-2 недель((
Также я спросила про своего кота, так как испугалась за его здоровье. Меня тоже проконсультировали)
В целом, впечатление очень приятно. С кошкой обращались бережно, осмотрели внимательно, нам все рассказали максимально подробно и без спешки. Кошке повезло - угостили вкусняшкой))
Клиника маленькая, буквально 2 или 3 кабинета. Есть в продаже корма, наполнители и пр. Но в небольшом ассортименте.
Покорило, что в клинике приютили двух брошенных котят)
Рекомендую!