Mybox

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни

Не смогли пройти мимо и заказали небольшой сет. На пробу, так сказать. Очень удобно - пока покупаешь продукты в Мегамарте, тебе делают свежие роллы.

Девушка на кассе очень приветливая, очень хорошо знает меню, помогла нам с выбором.

Роллы вкусные, ингредиенты свежие. Правда, нам имбирь и васаби отдельно не складывали, положили в ту же коробочку, где и роллы. Может, это только горячие роллы отдельно упаковывают?

Имбирь оказался островат для меня. Зато тем, кто любит "погорячее" однозначно понравится.

Цены средние. Правда, выбор роллов был не очень большой. Но мы заходили совсем вечером, может, с этим связано. Еще в меню есть несколько салатов. Очень хочется, чтобы тут еще лапша появилась )))