MyFit66.ru

Интернет-магазин тренажеров

Давно хотела купить велотренажер, но не знала, какой выбрать. Позвонила в интернет-магазин MyFit66.ru, там меня подробно и грамотно проконсультировали, помогли определиться с выбором. На следующий день доставили мне на дом велотренажер, собранный, что тоже очень удобно. Теперь занимаюсь почти каждый день, очень нравится. Спасибо!!

• Велотренажер посоветовал кардиолог для укрепления сердечной мышцы,два дня изучала в интернете все модели-мозг "съехал".Позвонила в этот интернет магазин и была приятно удивлена мастерством и тактичностью сотрудников.Посоветовали велотренажер К 3.8.Подошел и по цене и по всем техническим характеристикам.Загвоздка была в том,что наш городок обслуживает только ТК"Энергия",но и здесь мне пошли навстречу сотрудники магазина.Они отвезли и сдали груз в ТК "Энергия" и он благополучно прибыл в г.Белокуриху.Собирала по схеме сама,справилась почти со всеми узлами,возник вопрос по присоединению тросика натяжения.Позвонила в магазин.....консультант мне рассказал,как этот тросик натянуть,но увы....лучше один раз увидеть.И вечером мне пришло видео письмо ,где ребята показали как это делается.Все легко и просто оказалось! Я была очень тронута и реальной помощью и уважением ко мне как к покупателю.Я рекомендую делать покупки в этом магазине-порядочные и профессиональные ребята работают там.Сегодня приступила к занятиям.Н.А.Сидорова гюБелокуриха,Алтайский край