Мыльная Опера

• Родонитовая, 22 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 130 м
Lisa_Alice написала 2 отзыва об этом месте

Попытка не пытка, и в поисках нужного продукта почему бы не посетить магазин, который "по пути"?

И все-таки нахожу это местечко интересным. Ассортимент здесь как-то отличается от конкурентов, всего понемногу=есть нужное. Обрадовалась наличию основы Skin Primer, которую уже и не рассчитывала найти... Еще *давно хотела попробовать его* средство от Vivienne Sabo оказалось в поле зрения (и которого в любимом ЗЯ в мой последний визит не оказалось). Но на стендах одни тестеры. Изобилие тестеров. Отличный вариант все попробовать, сравнить. Для продажи нет ничего совсем. Консультант в зале одна, пришлось долго ждать, пока помощь оказывалась другому клиенту. Но после за пару секунд из "потайных" ящичков мне были предоставлены выбранные продукты. Спасибо консультантам! Сразу вспомнила Лэтуаль, где достать что-то для клиента - табу.
Цены по-прежнему очень доступные, разница с конкурентами для меня очень значительная. При оплате на кассе терпеливо ждали, пока я найду в своем кошельке (наполненном почти одними чеками) сумму без сдачи.
Итого 4:1 в пользу "Мыльной оперы". И еще одна звезда за удовольствие от покупок.