Мыльная Опера

Магазин
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 280 м

К магазину никогда претензий не было. Адекватные цены, выбор пром товаров неплохой. Бывают акции неплохие!
Но вчера я была очень разочарована! Забегала буквально на минутку за подгузниками и еще мелочевкой. Взяла все необходимое и прямиком на кассу. За все про все 240 с копейками. Держу 250 рублей в руке, а мне объявляют сумму в 450. У меня естественно возникает вопрос, почему такая сумма большая. А мне в ответ, мол сами этот товар выбирали, надо было на цену смотреть! И ответили мне очень грубо! Я озвучиваю цену на каждый из товаров и финальную сумму в 240 рублей. И только после этого кассир что-то нажимает на кассе, не извиняется и не признает, что была не права, просто озвучивает сумму 240 рублей.
Это вообще нормально?! Был бы чек больше, я бы и не заметила плюсом 200 рублей. Я думаю именно на это и было рассчитано. И даже нет сомнений, что это была не случайность! Надо было видеть лицо кассира! До последнего ведь со мной спорила! В общем желания возвращаться в этот магазин нет! И вряд ли уже появится!