Мыльная Опера

Магазин
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 550 м

О, эти новые магазины! Особенно когда они огромные, да еще и светлые и даже консультантов много и все улыбаются. Идеальная картина после открытия.

Соседство с "Мыльной оперой" порадовало, их магазинчик приглянулся еще на Родонитовой. Там размер намного меньше, проходы уже, а товаров много, часто заскакивала перед бассейном чем-нибудь тело побаловать.

Здесь же проходы показались слишком большими, хотя не спорю ассортимент товара очень хорош, такой выбор гелей для душа, что я прям потерялась - огромная полка. Потерялась, нашла "Натуру сайбирику", обрадовалась, сбежала на кассу.

Непонятно почему не действует карта сети, мол, только для Родонитовой она подходит, хотя магазины едины.
Думала сначала поругать ребят, а цены то прилично отличаются от того же "Золотого яблока". Т.е. с учетом их карточных скидок то на то и приходится.

Зато здесь простор, никого пока еще. Пожалуй,в гонке фаворитов "Калинку малинку" в двух остановках отсюда обогнать могут легко, вот только окупятся ли в огромном доме, где небольшая проходимость не знаю, массово проще все равно закупаться комплексно. Но вот по пути что-то заскочить купить - отличный вариант.