Мыльная Опера

Магазин
  • 8 Марта, 190 — 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Южная 340 м

Хороший магазин, адекватный выбор косметики и бытовой химии. Приятные цены, например акция на мужские гели для душа-шампуни Addidas (2в1) по 99 рублей - давно уже нигде не видела их по такой цене. Хороший выбор и цены на зубную пасту ROKS. Но главное, что меня покорило это шампуни и бальзамы моей любимой марки Planeta Organika по ценам на 50 рублей ниже, чем в ЗЯ (такую разницу не перекроет никакая скидочная карта). Но линейка косметики от Planeta Organika представлена не очень полно, хочется большего разнообразия продукции этой марки.
Еще из интересного есть в продаже гипоаллергенные и детские чистящие и моющие средства.
Есть ряд с парфюмерией, но туда не заглядывала. Персонал помочь мне с выбором не пытался, но в данной ситуации это даже плюс.
Из пожеланий расширяйте ассортимент, площади - то позволяют.