Мыльная опера

Салон красоты
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 260 м

И вот опять встал вопрос, куда идти на окрашивание. Я крашусь не так давно, поэтому мастера у меня нет своего. последний раз красилась в Сити-Стиль, отдала 5200₽, но цвет был однотонным и быстро пожелтел. Обзвонила Посольство красоты и Имидж сервис - 5-6тр. Мне кажется на мои волосы до плеч это дорого и есть страх, не получится ли так же посредственно, как в Сити-Стиле.
Подруга пореккомендовала мастера Екатерину и некой париКмахерской в Академическом. Я записалась. Когда ехала, молилась, чтоб не стать пергидрольной блондинкой и уехать с выпадшими волосами. Отнюдь - мастер оказалась очень красивой, уходенной, современной девушкой. Она выслушала все мои хотелки и сама активно включилась в придумывание красивого окрашивания для меня. В этот момент я выдохнула и переключилась на журналы, на 100% доверив ей себя.
Получилось очень хорошо, прям ОЧЕНЬ.
Окрашивание + освежение кончиков = 4200₽ Достойная цена для сложного окрашивания (2-3 цвета краски).
париКмахерская тоже ничего. Просто достаточно, но персонал доброжелательный.
Кстати, 👆👆👆 пока я сидела (где-то 3,5часа) подстриглись 2 мужчины, 3 женщины 👆👆👆 мне кажется в наше нелегкое время это очень хороший показатель.
Молодцы! Так держать!

Катя, еще раз спасибо 👏👏💐💐