Мыльные радости

Интернет-магазин мыла и косметики ручной работы
  • Открыто до 20:00

Мыло замечательное здесь, с хорошим составом и качественное, на все праздники заказываем, оформлены со вкусом.

Заказывала подарочные наборы для коллег в честь Дня матери. Очень здорово все получилось - красивые коробочки, милая открытка с поздравлениями, и сама косметика - одно восхищение! Работники еще долго ходили узнавали, где продается такая косметика и как можно заказать! Доставка тоже оказалось в срок - ни одна коробочка не пострадала! Рекомендую!

Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв! Будем рады посотрудничать с вами и в другие праздники!

я еще раз хочу сказать Мыльным радостям спасибо за лифтинг-крем для тела с маслом арганы и энотеры. я иногда его просто на руки мажу перед сном, чтобы запах почувствовать))) никогда не думала, что мне так понравится ванильный аромат))) класс!!! 👍А сухие шампуни - просто огонь! Волосы сразу на них реагируют с радостью)))

Анастасия, спасибо за отзыв! Спасибо за пожелания благодарных клиентов, таких как Вы! Нам приятно! Обращайтесь к нам снова, тем более в предверии таких праздников как 14 февраля, 23 февраля, 8 марта!