Мыльные радости

Интернет-магазин мыла и косметики ручной работы

Всем привет! В 2014 году наша компания решила продолжить замечательную традицию с новогодними подарками для наших клиентов и сотрудников в оригинальном стиле. В предыдущие годы мы делали ёлочные игрушки из стекла в виде фирменного логотипа, но в 2014 году решили сделать что-нибудь другое. На счастье мы познакомились с Юлией из интернет-магазина «Мыльные радости» и решили воплотить свой фирменный логотип в кусочке мыла с таким новогодним запахом мандарина. Нас поразило насколько быстро и легко мы нашли общий язык и понимание с Юлией. Буквально за одну встречу, мы договорились о том, какого цвета будет наш сувенир и упаковочка к нему. А через 2 недели мы уже получили готовый заказ. Все наши клиенты удивлялись, получив такой неожиданный сюрприз. Мы очень рады нашему знакомству с Юлией и интернет-магазином «Мыльные радости». С такими людьми очень приятно работать. В дальнейшем мы планируем и дальше с ними сотрудничать, ведь праздников нашей стране ещё очень много!)))
Ольга Исакова
компания "Инструменты бизнеса"

Спасибо за отзыв, Ольга! Наша команда прекрасно понимает, что подарок несет в себе не только пожелание, но и отражает ценности компании – заказчика! Поэтому все должно быть на высшем уровне! Рады будем фантазировать и творить для вас снова! Нам было легко и приятно с Вами работать!