Мыльные радости

Интернет-магазин мыла и косметики ручной работы

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность компании «Мыльные радости» за превосходный ассортимент товара, качество продукции и быструю доставку!!! Что может быть лучше натуральной косметики? Только натуральная косметика сделанная вручную! Заказывала подарочный набор на день рождения подруги и для себя любимой. Первое впечатление было неповторимо! Очень порадовало оформление и, конечно же, запах, который вскружил мне голову.

Отдельное внимание хочу остановить на продукте бельди. Заказала себе кофейное бельди. Для любителей кофе рекомендую! Очищает кожу на отлично, питает, увлажняет, придает бархатистость кожи. Так же способствует избавлению от целлюлита, что немало важно.

Спасибо всей команде «Мыльные радости»!!!

Лена, спасибо за отзыв! Да, подарочные наборчики с натуральной косметикой в корзинах или любой другой упаковке - отличный вариант подарка! Мы рады, что вы смогли удивить свою подругу и порадовать себя! Обращайтесь к нам снова!