• Ленина проспект, 24/8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. 1905 года 50 м
Монита написала 2 отзыва об этом месте

А вот тут хочется похвалить. И за работу, и за оперативность, и за доставку, и за предоставленную личную скидку.
Несколько раз уже тут закупалась. Неплохой ассортимент и для мыловара, и для кремовара. И в наличии есть все, что на сайте. Заказик заранее сделаешь, придешь - а он вон, родной, поджидает. Девочки работают приятные, улыбчивые, на вопросы отвечают, по наличию и ценам смотрят.
Самое же хорошее тут - хозяйка, Яна Гвоздкова. Если вдруг вы пришли в магазинчик, а она тут сама - считайте, повезло! Можно задавать любые вопросы, одарит ласковым взглядом, доброй улыбкой, отговорит от покупки ненужных вам ингредиентов, поделится рецептами. И это - несмотря на ее загруженность и беременность! Она даже возобновила курьерские доставки по городу - по средам, успевайте.
Я в среду как раз решила оптом базы для кондиционеров и масок для волос прикупить. Яна собиралась выезжать, посмотрела, что есть еще заказик, быстро собрали, захватили и в течение получаса доставили. За 1кг базы скидку в 20% сделали.
Вообще ассортимент мне нравится. Например, тара, что есть в наличии, неплохая, но, к сожалению, для меня дороговато, как и некоторые другие важные позиции, поэтому пришлось искать подешевле в другом месте) А остальных минусов нет)
Еще и они переехали в удобное новое место, с отдельным входом и огромной вывеской - в арку за "Красным Леопардом". И часы работы удобные, до 20 часов можно успеть попасть сюда.

ПыСы А смешной смайл, нарисованный оператором на квитанции, поднял настроение на весь день! И письма-ответы на заказ у них индивидуально пишутся, а не рассылкой общей.