Мыс Рундук

База отдыха
  • Отдыха, 25
  • Аппаратная 1900 м

Очень жаль, что в таком уютном и интересном месте работает безответственный персонал! Отмечали здесь день рождение ребенка, Все нюансы были обговорены заранее и не однократно с менеджером Мариной. Меню было обговарено заранее и естественно время подачи на стол тоже! По факту, гости все собрались... а стол ...пуст! С подачей блюд опоздали на 1,5 часа!!! (гостей было около 30 взрослых и 12 детей). Администратор объяснил это тем, что свет у них отключили, оффицианты сказали, что их никто не предупредил о времени и последовательности подачи блюд.На случай отключения электричества в таких заведениях необходимо иметь генератор, да в конце концов нарезку и салаты нарезать свет не особо то и нужен, а горячее и вовсе всё на мангале должно было готовиться. На мой взгляд, это неприемлемо! Конечно же настроение мое было испорчено, какой уж тут праздник, когда все гости голодные, еда невкусная, особенно салат Цезарь, мясо было подано еле тёплым, и подгорелым. Хорошо, что хоть детей вовремя накормили! Но так как я неоднократно ходила на кухню, мне к сожалению, а может и к счастью (теперь и вы об этом знаете) довелось увидеть там огромное количество МУХ!!!!! ОНИ ВЕЗДЕ!!!! Например на нашей еде которая готовилась к подаче на стол, пришлось сделать замечание - накрыли газетками...
Мы попросили включить музыку - включили но только через 40 минут (хотела отметить, что в тот момент, кроме нас никого вообще не было на территории), заказывали генератор мыльных пузырей, его тоже принесли не сразу... кнопка вызова оффицианта-отсутствует, приходилось постоянно бегать в здание кафе, за оффициантом. Хотели мороженым всех деток угостить, но ключа от холодильника не оказалось (хорошо, что в подарок приподнесли домашнее мороженое, за это спасибо!). Одним словом, уже некоторое время прошло, а осадок до сих пор остался.

В связи с нехарактерными для Среднего Урала погодными условиями, географическим расположением базы, - администрация база отдыха "Мыс Рундук" , согласно санитарному графику, осуществляет посильные методы борьбы с "флорой и фауной".На сегодняшний день, произведена заключительная обработка от клещей и плановая от двукрылых насекомых.
Будем рады, в новых обстоятельствах, проявить свое гостеприимство.

• Добрый день! Очень внимательно отнеслись к Вашему отзыву. Глубоко сожалеем, о том что, форс-мажорные технические обстоятельства, временно блокировали работу всей базы отдыха, тем самым произошло отклонение от заявленного и согласованного тайминга Вашего торжественного мероприятия.
    Будем рады, в новых обстоятельствах, проявить свое гостеприимство.