MYTON1

Компания по продаже тонировочных пленок
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, извиняемся за поздний ответ. Мы Вас спрашивали по Вашему же отзыву , ни каких дополнительных вопросов Вам не было задано! Ни на один вопрос мы корректного ответа не услышали и написали в комментариях так как есть по Вашим словам. Спасибо за обращения в нашу компанию.

Покупал тут плёнку, качество хорошее, цена тоже очень даже ничё! Езжу доволен) вот даже решил на радостях отзыв оставить. Большое спасибо продовцу что помог определится с пленкой.

Отличный магазин,лучше не нашел,все просто супер ,посоветовал друзьям и знакомым все остались довольны !! цена качество на высшем уровне !

Брал плёнку в этом магазине! Доволен обслуживанием, соотношением цена качество. Цены не высокие. Очень удобно, можно посмотреть плёнки а в последствии заказать их с доставкой! Продавец с чувством юмора, ещё и не скучно!

Покупал съемную тонировку и хамелеон на лоб. Очень доволен качеством пленки: съемная без мутности(до этой компании покупал на рынке, невозможно было ездить), хамелеон проверял у сотрудника дпс на светопропускаемость, показало по ГОСТ 84%